ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 13-05, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штаб Магнето.
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:41 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:28 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Вводная для Магнето.

Приглушенное освещение в просторной комнате. Посередине стоит большой стол в форме магнита. Эрик Леншер сидит в главе стола (дуга), его локти на столе, кисти подняты вверх «домиком», глаза закрыты. На столе с краю шахматная доска, металлические фигурки сделаны по подобию египетских воинов. Одина из фигурок шатнулась и сделала шаг. Эрик размышлял.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 00:58 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Шахматы всегда помогали мне думать, но на этот раз даже многократно проверенное средство не действовало. Вот уже несколько дней ни одной дельной мысли не приходило мне в голову, сколько бы я ни напрягал воображение. Должно быть, я старею. Или уже перепробовал всё возможное? Или у меня творческий кризис - разве не могу я назвать себя творческой личностью?
Ну уж нет, я найду способ разобраться с этими жалкими Homo Sapiens’ами!
Я открыл глаза и сделал ещё один ход. Играть с самим собой было неинтересно, но партнёра у меня не было.
И никаких идей тоже не было.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:42 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

Я вошел в большую залу, и обратился к Эрику:
- Магнит, все системы безопасности налажены. Мы с Мистик прямо сейчас поехали за новым вертолетом. Я подошел ближе к столу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:44 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО
Я поднял глаза от шахматной доски на Множителя. Что ж, по крайней мере мои люди знают, что им надо делать. В отличие от меня.
- Рад это слышать. Отправляйтесь и будьте осторожны. Только возвращайтесь побыстрее, вы можете мне понадобиться.
Торопиться им, конечно, пока некуда, но им незачем об этом знать.
Надеюсь, когда они вернутся с вертолётом, я придумаю, куда на нём лететь.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:51 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

Я все-таки нашел этот их штаб, то еще местечко, полная безвкусица! Старый подручный Магнето не обманул, это действительно здесь. Интересно, есть ли кто дома?
- МАГНЕТО!!! - мой крик разнесся эхом по пустому помещению. - Старый маразматик, ты здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:54 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

-Эй, как ты прошел через систему безопасности? - Встретил входящего Мимика. Зачем тебе Магнито?

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:03 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Ну и манеры у нынешней молодёжи! Однако вслух это говорить я не стал, чтобы не подтверждать слова Мимика о старом маразматике. Если тебя начинает раздражать молодёжь, это плохой признак. Хотя покажите мне того человека, которого бы не раздражало это адское создание. Если уж даже Чарлз выгнал его из школы - а я-то был уверен, что терпение моего старого друга не имеет границ...
- Ну а ты, хамелеон, ещё не забыл, кто ты такой, постоянно примеряя чужие личности? Что привело тебя сюда?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:15 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

- Система безопасности? Это та жалкая штука на входе?! Не смеши меня! Да и вообще, кто-ты такой? Впрочем это не важно! - произнес я этот презрительный монолог неизвестному мне парню.

- Ты плохо выглядишь, Магнит, что, сказывается переходный возраст? - я ухмыльнулся. - Или ты просто давно не выигрывал? Я нужен тебе, а ты мне, вместе мы сможем уничтожить наших общих врагов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:43 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Вообще-то ты гораздо ближе меня к переходному возрасту, и кажется, в нём застрял. Или слишком долго притворялся каким-нибудь прыщавым подростком? Однако враги - это что-то новенькое. Неужели кому-то удалось так тебя разозлить? Обычно бывало наоборот.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:45 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

Ты начинаешь мне действовать на нервы приятель. Смотри, могу и "рас троится"
Услышав спокойный тон Эрика, я подошел ближе к столу и оперся с краю. Важно или нет, но меня зовут Мэдрокс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:04 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

Я скрепел зубами от злости! Внезапно глаза начало жечь, я понял, что еще немного и я прожгу в нем дырку. Конечно же я мог ему ответить, но он мне нужен, он и его жалкие преспешники.
- Ты хороший мужик, Магнит, просто мне хочется оказать тебе маленькую услугу. Тебе ведь уже наверняка надоели эти вездесущие Люди Хэ? А я могу быть полезным. - я использовал его способности и передвинул какую-то фигуру на игровой доске и постарался мило улыбнуться, но в итоге получился хищный оскал.

- А что умеешь ты? - обратился я к Мэдроксу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:51 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Спокойно, Множитель, - ссора между союзником нынешним и потенциальным не входила в мои планы ввиду дефицита кадров, а мальчики, кажется, начали злиться всерьёз. - Мимика, видимо, в детстве не научили правильно себя вести, но он действительно может быть полезен. Кстати, познакомься: Мимик способен превращаться в других людей и мутантов, но, в отличие от нашей Мистики, может копировать их способности.
Затем я обратился к Мимику:
- Ну, а это - Джимми Мэдрокс, он же Множитель. Умеет создавать собственных клонов. Если хочешь со мной сотрудничать, постарайся поладить с моими людьми. А вот насчёт Людей Икс хотелось бы поподробнее. Что ты хочешь мне предложить?
Я посмотрел на доску: неплохой ход. Кажется, Мимик на самом деле становился полезен, даже в качестве шахматного партнёра. А предложение объединиться против Чарлза и его команды звучало заманчиво. Мой старый друг сорвал слишком много моих планов...

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:47 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

- Я ХОЧУ ИХ УНИЧТОЖИТЬ!!! - с яростью произнес я и стукнул по столу с такой силой, что фигуры на шахматной доске подскачили.
Вдруг произошло что-то непонятное: с обоих сторон меня самого стоял я сам. Я ухмыльнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:24 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Это и есть способности Множителя, - пояснил я, подхватив в воздухе подпрыгнувшие с доски фигуры. - Значит, ты принял близко к сердцу то, что Чарлз прогнал тебя? Мне казалось, ты никогда не любил ходить в школу.
Я поставил фигуры на прежнее место и продолжал:
- Уничтожить Людей Икс я мог бы и сам. Допустим, это "Чёрный Дрозд", - я поднял в воздух металлическую кружку с кофе. - Когда-то я сам помогал Чарлзу его строить, - я стал медленно сжимать пальцы, пока кружка не превратилась в бесформенный комок металла. - Вот и братская могила. Но, - движением указательного пальца я отправил комок металла в дальний угол комнаты, - я не хочу смерти моего друга Чарлза. Я хочу победить его, а не убить. Быть может, я слишком сентиментален, но пусть Чарлз увидит мою победу и поймёт наконец, что я был прав.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB