ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 12-05, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:05 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

Я тоже не думал его убивать, пусть смотрит и наслаждается, пусть видет какую ошибку допустил! Пусть жалеет, что выгнал меня!
- Чарли еще не знает какую он допустил ошибку, он еще не знает на что я способен! Но скоро он все поймет! Ладно уж, раз ты испытываешь к Чаку братскую любовь, то пусть живет, но к его ученикам я, надеюсь, ты не испытываешь отцовских чувств, - я сел и закинул ноги на стол. - Или лучше сказать материнских? - я ухмыльнулся. - А в этой кастрюле твой Делитель варит тебе куриный бульон. - я ткнул пальцем в шлем, стоявший неподалеку. - Или вы в этом медном горшке разводите цветы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:44 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

Я переглянулся с Магнитом.
У нас конечно было не так весело. Но цирк нам тут не нужен. Ты можешь быть серьезным? Кажется я начинаю понимать за что Ксавье вышиб его из своего окружения - обратился я к Эрику с усмешкой.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:53 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО
Чарлз не всегда следует своим принципам, - ответил я Множителю. - Легко проповедовать всеобщую терпимость, а вот терпеть рядом с собой подобный экземпляр... Впрочем, мазохизма за Чарлзом я тоже не замечал.
Кстати, моё терпение тоже не безгранично, - это относилось уже к Мимику. - А к тебе я точно не испытываю родственных чувств, да и гуманность - как отвратительно звучит это слово - никогда не была в числе моих недостатков. Так что давай прекратим этот балаган и перейдём к делу, которое у нас одно. Итак, ученики Ксавьера. Я не буду слишком огорчён, если придётся пожертвовать ими ради нашей победы. Что ты предлагаешь?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:43 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

Слова Делителя о цирке меня довольно сильно разозлили, мой клон уже был готов снести его лучем циклопа, но я вовремя заметил и остановил его. Оказывается, они понимают мои мысли. Если бы Магнит помедлил с ответом еще на секунду, я бы развернулся и ушел, ведь у меня уже есть своя собственная армия, которая мне полностью подчиняется. Все то время, как он что-то вдохновенно болтал, я продумывал свой личный план мести... Я пропустил все, что он мне сказал. Когда в помещении воцарилась тишина, я понял, что должен дать ответ.
Я заметил, что в нашей шахматной партии наметился некий прогресс. Мой клон подошел и переставил фигурку.
- Вам шах, Магнит! - ухмыльнулся я. - Не подскажете, где у вас тут уборная, уж больно хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:33 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Пожалуй, самая необычная просьба о приёме в Братство, но я не формалист. Множитель, помоги ему устроиться, покажи, где что находится. Наши дальнейшие планы мы ещё успеем обсудить.
Я сделал ответный ход, ослабив угрозу своему королю, но, кажется, ненадолго. Забавно было бы проиграть себе самому, ведь "учился-то Мимик у меня.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:09 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ.

Я жестом показал Мимику следовать за собой. Мы вышли из "металлической капеллы" и направились на верхние уровни. Убранство окружения было по минимуму, как в гостинице эконом-класса. В конце коридора на верхнем этаже были комнаты членов братства.
- Здесь сейчас не так много людей, некоторые еще не разместились, лишь я и Мистик вселились, так что тебе повезло - есть из чего выбрать.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:32 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

- МИстик? Это тот старый дед с зелеными волосами, который выступает по телеку? - я искренне не знал кто это. - Да уж, здесь бы повесить картину, а еще не хватает музыки и девочек! У вас хоть выпить есть? Или Магнит приучает вас к молоку с печеньем и сказкам на ночь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:35 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ
Посмотрев на него, я отвел хмурый взгляд.
- Много вопросов, после сам все увидишь. Если тебе понадобится нянька, думаю Магнит тебе ее предоставит. А может и старого деда если пожелаешь. Так что располагайся, и без возражений. Радуйся что удобства тоже в комнате имеются.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:39 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК
Я кинул сумку куда-то в угол и плюхнулся на кровать. "Да уж, не люкс. У них все так серо, Магнит давно не развлекался". Мне в голову пришла довольно забавная идея :razz: и я тут же принялся за ее исполнение: сварганил клона и начал придавать ему женственный вид. Это оказалось давольно тяжело, видимо не все мои способности передавались копиям. Когда я наконец-то закончил, то отправил эту красотку к Магниту, старик давно не развлекался. И дабы окончательно поднять себе настроение я послал парочку клонов в особняк, напомнить о своем существовании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:33 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Услышав шаги, я поднял голову и увидел стоявшую в дверях шикарную красотку, словно сошедшую с обложки модного журнала. Поскольку система безопасности не подавала сигнала, посторонних на базе быть не могло. Я решил, что это Мистик решила пошутить.
- Очень красиво, дорогая. Но знаешь, естественный цвет идёт тебе гораздо больше.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:00 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК КЛОН1
Клон выполнял инструкции, которые ему дал создатель, поэтому не обратил никакого внимание на сказанное Магнитом. Он элегантно оперся на стол, сексуально улыбнулся и потянулся к Леншеру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:19 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Такая спешка была несвойственна Мистик, и я заподозрил корыстный интерес. К тому же я был недоволен её долгим отсутствием.
- Вот что, милая, - сказал я, крепко взяв женщину за запястья и отстранив от себя, - если ты думаешь, что можешь пропадать неизвестно где, а потом как ни в чём не бывало бросаться мне на шею и рассчитывать, что всё сойдёт тебе с рук, то ты ошибаешься. Я не видел тебя чуть ли не с момента основания базы. Не хочешь ничего объяснить?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:18 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
Мимик КЛОН 1
Клон замешкался, ведь ему ничего не говорили о сопротивлении. Он предпринял еще одну попытку, на этот раз с применением телепатии, внушая Леншеру "жаркие" приятные мысли.

МИМИК
Я лежал на кровати и безрезультатно пытался связаться с теми двумя, которых я отправил в особняк. Потом до меня дошло, что этот бункер не пропускает телепатию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 01:36 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Моё раздражение тут же улетучилось, сменившись яростным желанием. Я притянул красотку к себе, но тут почувствовал, что тут что-то неладно. На меня явно пытались телепатически воздействовать. Да никакая это не Мистик! Это наш новый союзник решил поразвлечься, используя свои новые способности. Только кажется, ему неизвестно, что Множитель, принимая обратно в себя свои клоны, получает и их навыки и память, а также чувствует всё, что с ними происходит? Ну что ж, сейчас я обеспечу Мимику хорошую порцию ощущений, предназначенных только женщинам, - как-то ему это понравится? В сущности, я был не против - женщина получилась роскошная, хотя и несколько вульгарная на мой взгляд.
- Ну ладно, дорогая, я не сержусь, - промурлыкал я, одной рукой расстёгивая пуговицы блузки клона, а другой "поманив" к себе шлем. - Я по тебе соскучился!
Резким движением я повалил красотку на стол и впился ей в губы. Позабавимся, союзничек!

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:35 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК

Я встал и направился к выходу, мне было необходимо узнать что случилось с теми двумя.
Проходя мимо зала Магнита я наблюдал интересную картину :shock: , моя шутка удалась!

Я велел клону продолжать, причем с полной отдачей. " - Ты женщина, Мик(мне нравилось давать клонам имена), веди себя соответственно, действуй по обстановке, самостоятельно."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB