ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 13-05, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:45 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

Мимикова красавица постаралась на славу. Но едва мы успели закончить, как что-то произошло.
Это было какое-то необъяснимое ощущение присутствия чего-то; я не мог сказать, что именно это было, но в важности этого сомневаться не приходилось. Я ощущал это нечто каждой клеточкой своего тела. Ничего подобного со мной ещё не происходило. Резко выпрямившись, я нажал кнопку сигнала общей тревоги.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 15:52 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

Расслабившись в кресле в своей комнате, я наслаждался массажем плечь который делал мне клон. Ощущая расслабление я полностью развалился на кресле, и даже стал дремать, как вдруг раздался вой сирены. Я вскочил, клон тут же исчез. Выскочив из комнаты я побежал по коридору к кабинету Магнита.

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:20 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 18:29
Сообщения: 252
Мистик

Пока Множитель разбирался с вещами в вертолете я пошла к Магнето доложить о прибытии. Вдруг мой пеленгатор опять зазвонил, оповестив об опасности. Я ускорилась и у входа и обнаружила у кабинета Магнето парня подглядывающего в дверной проем. Судя по всему без меня у них все катится в тартарары. Подкравшись я достала пистолет и направила его к голове.
- Если не хочешь получить в голову полю, то луче перестать делать то, что ты делаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:06 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК
Я только успел выйти наружу, как заверещала какая-то штука. "Наверное, у старика сердечный приступ!" Я быстро отправился обратно. Когда я подошел ближе к двери и заглянул внутрь через щель, то понял, что все нормально. "Заигрались, наверно, сейчас выключат".
Мой затылок почуствовал нечто холодное, а потом я услышал этот странный голос. "А что я собственно такое делаю? Я ничего и не делаю... Ты трусишь парень, но ведь ты непобедимый мутант!"
Я использовал способности Магнита, и пистолет просто растворился.
- Я не люблю, когда мне угрожают оружием! - разворачивался я к неожиданному гостю с довольной рожей. Но выражение моего лица тут же сменилось на кислое, когда я увидел этого синего урода.

P.S. Мои клоны почти добрались до особняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:07 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 18:29
Сообщения: 252
МИСТИК

Когда он повернулся я смогла полностью рассмотреть его. Я видела его в базе данных Людей-Икс. Это был Келвин Ранкин, раньше был одним из них, но из-за своей некомпетентности его выгнали.
-Как интересно, ты копировал способности Эрика, судя по всему. Вероятно я переоценила штаб квартиру Братства, если даже такой как ты сумел сюда попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:14 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
МНОЖИТЕЛЬ

-Так что тут у нас? О Мистик, с возвращением. Вижу вы уже познакомились с нашим новым членом команды. Я подошел ближе к ним.
- Так а кто из вас включил сирену?

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:31 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО
За дверью послышались голоса, но никто не вошёл. Нетерпеливым жестом я распахнул дверь. Все трое моих соратников стояли там и беседовали как ни в чём не бывало.
- И долго вы собираетесь тут стоять?! Вам плохо слышно сигнал?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:19 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК
Я быстрее всех влетел к Магниту и старался как можно дальше держаться от этой синей гадости. Терпеть не могу мутантов, непохожих на людей!
Моя красотка крутилась около Леншера.
- Что то случилось? Закончились чипсы или синяя краска? - я посмотрел в сторону Мис..., как ее там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 00:32 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Используй мои способности , Мимик. Неужели ты не чувствуешь присутствие ЭТОГО?

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:58 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
МИМИК
- Вообще-то я думал, что просто простыл, - серьезно ответил я. - Да ладно, не заморачивайся!

Мы обменялись с клоном мыслями и мое ощущение тревоги усилилось.
- Наверняка это проделки лысово и крестиков. Вот увидишь, без них не обошлось, кстати это легко проверить, мои клоны почти достигли Америки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:48 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
МАГНЕТО

- Мутантские способности Чарлза и его людей я знаю не хуже собственных. Они тут явно не использовались. Но причастность Людей Икс к этому явлению вполне вероятна. Во всяком случае, принцип действия: "Если что-то случилось, значит, тут замешан Чарлз", меня до сих пор не подводил.
- А идея с клонами очень своевременна, - продолжал я. - Пусть они проведут тщательную разведку и сообщат, чем занимаются наши общие друзья.
- Но источник этого явления находится не в Америке - он где-то поблизости. В той стороне, - я показал рукой направление. - Сейчас мы все отправимся туда и выясним, что это такое. Охранять базу останутся клоны.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB