ORIGINS

Будущее либо слепит либо погружает в бездну
Текущее время: 11-05, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Как вам фильм?
Супер! 50%  50%  [ 2 ]
Ничего так. 0%  0%  [ 0 ]
Так себе, было бы лучше там увидеть Росомаху 50%  50%  [ 2 ]
Не понравился. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:27 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
Изображение
Поговорим о мстителях?

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 02:51 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Я числа 10го заценю. не раньше.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 07:30 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
я тоже ещё не смотрел, меня там соколиный глаз не устраивает....алкаш неподкаченный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 03:16 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 01:51
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Заценила таки фильм. Проголосовала за п.3.
Теперь подробнее.
3D действительно неважное. Не знаю, как в IMAX - мне было лень вылезать из своего спального района - но в обычном кинотеатре 3D особо незаметно.
Далее процитирую рецензию с Кинокадра http://www.kinokadr.ru/articles/2012/05/05/avengers.shtml
«Марвел» удобно устроился на месте и установил правила игры, сейчас выдаст нам многомиллионный аттракцион, из которого, если смотреть на цифры сборов, наверняка ещё и получатся на поверку не столько «Мстители», сколько «Железный человек и его друзья». Да и в любом случае, ох уж нам эта сборная супергеройская солянка из плейбоев, богов, солдат, учёных, да ещё и супершпионов и инопланетян в придачу. Где имение, где наводнение. Ролики фильма этот цинично-пофигистичный настрой только усугубляли, представляя то, что должно бы являться, на минуточку, событием в жанре кинокомикса, не более чем набором остроумных фразочек Старка и однообразных экшн-сцен, в двух с половиной локациях да с начисто отсутствующим сюжетом.
Именно так всё и получилось. Добавить особенно нечего, разве только пару моментов.
Локи хоть и заявлен как возмутитель спокойствия, сеять смятение в рядах супергероев у него (тут, конечно, не его вина, а сценаристов) получается плохо - они и без его вмешательства поначалу отлично ссорятся.
Фьюри, цитируя ту же рецензию, "вволю изображает Самого Главного Босса" - именно что изображает, а больше ничего. Ну разве что собирает команду Мстителей - и всё, больше никакого влияния на события фильма он не оказывает, только мельтешится в кадре. А, ну ещё он мне напомнил Фёдора Бондарчука в "Шпионе", хотя, конечно, это наши слизали. Вообще С.Л. Джексон в ролях крутых и вумных начальников надоел дальше некуда: с такой дубовой мордой не стоит играть боссов - базуку ему в руки и на передовую, там он лучше смотрится.
Кстати, а кто Фьюри глаз выцарапал?
Ну да команда и без него хорошо работает. Какого-либо психологизма в фильме и близко не стояло - вместо характеров одни костюмы - но в команде каждый на своём месте и действуют слаженно. В финальной схватке это не просто набор суперперцев, а именно команда. Халк и тот работал со всеми. Даже не могу с ходу припомнить фильма, где бы герои не действовали каждый сам по себе.
Особенно доставил Халк, подхватывающий бесчувственнго ЖЧ - жаль, не развили сцену, а как было бы здорово, если б понянчился с ним, как Кинг-Конг с блондинкой :lol: :lol: :lol: За это -
1 балл
1 балл - за супергеройский сюжет
1 балл - за экшн - многострадальный Нью-Йорк в очередной раз крушат с бааальшим размахом.
1 балл - за сработанную команду
1 балл - за юмор - хохмит ЖЧ смачно
1 балл - за Чёрную Вдову
1 балл - за Соколиного Глаза - понравился, надеюсь на сольный фильм.
Итого - 5 баллов из 12.
Нет, я не ошиблась - минус 2 балла за черного Фьюри в исполнении мерзкого С.Л. Джексона.

_________________
Если мир отвернулся от тебя, отвернись от него (с) Тимон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 13:31 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
скажу кратко - мне фильм не понравился :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 08:33 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Может потому что люди пытаются уместить историю в сотни выпусков в 2 часа??? Или народ уже сыт фильмами про супер героев... или... просто не умеют снимать достойные фильмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:12 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
:neutral: Сколько сразу вопросов) Сольные проекты смотрелись намного ярче (Тор и Железный человек). А тут как-то скомкано все. Хоть какого-то драматизма вообще нет. Тупа пришел в кино, поел попкорн, поржал над парочкой шуток, оценил многомиллионные спецэффекты. Такое ощущение, что эта сборная солянка из прошлых проектов, Если смотреть как отдельный фильм, то, по-моему, еще хуже! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:38 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
Кто-то здесь уже говорил что такие фильмы сделаны для общей аудитории, для того чтобы было всем понятно и не надо было знать несколько лет истории. А для меня и остального меньшинства... Пусть снимают простые фильмы "для всех" а фильмы по комиксам - ТОЛЬКО ПО КОМИКСАМ, точь в точь, слово в слово, и костюмы пусть делают такие же, не фиг придумывать велосипед, чем им спайди не угодил? Хотел бы я посмотреть на лицо Стена Ли.
Шаурму я не люблю, я её ем!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:00 
Не в сети
сотрудник Щита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 12:16
Сообщения: 275
http://www.strangearts.ru/news/debyutny ... ttle-earth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 09:09 
Не в сети
долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:15
Сообщения: 598
герои комиксов, снимают фильм про них, мне всё ранво как они выглядят, это же фантастика...а что толку если одеть их в чушь типо латекса из людей икс? будет ещё хуже.... фильм мстители яркий только тем что костюмы есть и несколько супергероев, ну и красавица Скарлет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:09 
Не в сети
wolverine
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 23:14
Сообщения: 700
Откуда: Альберта. Канада.
В свет вышел долгожданный фильм о Мстителях и как неравнодушный к любой экранизации поклонник МАРВЕЛ я не мог это ни отметить. По этому случаю, открыта эта тема. Для начала веселые моменты со съемок предоставленные на Кинопоиске:
Изображение
Изображение
Изображение
Подробнее тут: http://www.kinopoisk.ru/film/263531/video/t/68035/

_________________
Изображениепроездом = = = =>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB